[email protected]

  • 歡迎上傳各板您覺得有保留價值的討論串。
  • 填寫備註欄時,請加入原討論串所在看板標籤,如 [綜合] ○○○○。
  • 將網頁封存為單一檔案 (.mht 檔案) 。
  • 將原始圖片存入 .mht 檔案教學。(80% 提供)
  • Firefox 使用者可安裝 IE TabMozilla Archive Format 等擴充套件,達成瀏覽或封存的目的。
  • 在當前版本的Chrome,原生創建MHTML檔案要在chrome://flags 啟用實驗性的選項, How to save a web page as MHT in chrome? 但啓用實驗項後單一網頁僅能儲存爲MHTML格式,也可以安裝MHTML檔案讀寫的擴展程式。
    アプするファイル(4096 KBまで)

    コメント(※必要,コメント無記入の場合リロードになります)

    削除キー:

    UP可能拡張子:mht png  .mht 檔案製作方法
    Page: [ 1 ][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]
    DELNAMECOMMENTSIZEDATE
    D[up3578.mht][軍武] 二戰 p-40 美國陸航429kB2012/12/12(Wed)13:17
    D[up3577.mht][流言終結] 我說快打我另一邊!!!!!142kB2012/12/11(Tue)23:23
    D[up3574.mht]賈☆修★劫☆串★火☆影★大☆成★功705kB2012/12/08(Sat)11:53
    D[up3571.mht][軍武]現代戰機 F-20優劣 175kB2012/12/04(Tue)18:54
    D[up3569.mht]台灣世紀帝國118kB2012/12/02(Sun)20:10
    D[up3567.mht][歡樂惡搞2]安西教練你別鬧了73kB2012/11/21(Wed)01:31
    D[up3563.mht][流言終結]所以說,打字前要先想一下啊97kB2012/11/05(Mon)01:14
    D[up3562.mht][動畫]中配...唉97kB2012/10/24(Wed)22:00
    D[up3561.mht][四格]嘿,你們試過把肌肉痠痛軟膏塗在蛋蛋上嗎?感覺棒透了!104kB2012/10/20(Sat)13:20
    D[up3560.mht][歡樂惡搞] 如果我是女生應該會揍死他…452kB2012/10/19(Fri)15:07
    D[up3559.mht][綜合2]有聲串214kB2012/10/18(Thu)10:34
    D[up3558.mht][四格]DIO跟JOJO不尋常的關係…天啊~那聽起來不太對…163kB2012/10/16(Tue)14:39
    D[up3557.mht][綜合2]禁止毒品的問題260kB2012/10/13(Sat)19:16
    D[up3555.mht][歡樂惡搞] 木頭內褲好不好穿122kB2012/10/12(Fri)16:12
    D[up3554.mht][新番捏他]出包畫集瘋狂搶購串625kB2012/10/07(Sun)15:38
    D[up3553.mht][新番捏他]出包黑24 黑肉娘納梅西斯682kB2012/10/05(Fri)21:54
    D[up3552.mht][流言終結]魁地奇技術研討暨魔杖格擊術討論串(10/02最終完全版)(655回應)506kB2012/10/04(Thu)03:43
    D[up3551.mht][TYPE-MOON]完美詮釋衛宮切嗣一生的比喻(詳見No.181275)135kB2012/10/02(Tue)21:04
    D[up3550.mht]教官,我有性慾!387kB2012/10/02(Tue)18:59
    D[up3548.mht]義大利 二戰 戰機討論262kB2012/09/30(Sun)17:53
    D[up3547.mht]二戰 戰機裝甲188kB2012/09/30(Sun)17:53
    D[up3544.mht]二戰 烈風191kB2012/09/26(Wed)18:45
    D[up3543.mht]二戰 軸砲-翼砲288kB2012/09/26(Wed)18:45
    D[up3542.mht][流言終結] 哈利波特與國際棍狀魁地奇射門大賽9/25533kB2012/09/25(Tue)00:52
    D[up3541.mht][綜合學術]當同志婚姻套用到異性戀人士227kB2012/09/24(Mon)12:29
    D[up3540.mht][綜合]20120923 ☆接★龍☆大★成☆功★161kB2012/09/23(Sun)18:26
    D[up3539.mht][綜合]難得的神接龍121kB2012/09/23(Sun)12:39
    D[up3538.mht][流言終結] 哈利波特與國際棍狀魁地奇射門大賽9/21435kB2012/09/21(Fri)19:16
    D[up3537.mht][流言終結] 哈利波特與國際棍狀魁地奇射門大賽updata477kB2012/09/19(Wed)23:59
    D[up3536.mht][流言終結] 哈利波特與國際棍狀魁地奇射門大賽65kB2012/09/17(Mon)12:10
    D[up3535.mht]妹妹的橡皮擦70kB2012/09/16(Sun)10:35
    D[up3534.mht]版面恢復全島通告201kB2012/09/15(Sat)20:49
    D[up3532.mht][軍武 P-51H 討論247kB2012/09/14(Fri)18:17
    D[up3531.mht][軍武 F8F 熊貓 討論179kB2012/09/14(Fri)18:16
    D[up3530.mht]P-39空中眼鏡蛇討論123kB2012/09/14(Fri)18:13
    D[up3529.mht][軍武]西方古典騎兵演進121kB2012/09/13(Thu)22:30
    D[up3528.mht][小說]等我買完這麼小說後.....94kB2012/09/13(Thu)13:26
    D[up3517.mht][新番捏他]封神式乳頭結局&穢土轉身之辯論689kB2012/09/08(Sat)20:12
    D[up3514.mht][影視]陣頭討論104kB2012/08/31(Fri)14:18
    D[up3513.mht][綜合]幼幼圖157kB2012/08/30(Thu)20:35
    D[up3512.mht][新番捏他] BYDO高傳染性667kB2012/08/27(Mon)00:08
    D[up3510.mht][虎紋貓繪畫部] 以JOJO的姿勢使出南斗水鳥拳再踩著直排輪送報同時吃拉麵 (原圖顯示)2.11MB2012/08/13(Mon)14:02
    D[up3509.mht][軍武]二戰 水冷,空冷討論43kB2012/08/08(Wed)15:19
    D[up3505.mht][軍武] 十次打擊之爭235kB2012/08/06(Mon)23:40
    D[up3504.mht][新番捏他] 漂流武士、東西刀劍比一比、鄭成功的大航海時代、國共嘴炮754kB2012/08/05(Sun)19:02
    D[up3503.mht][軍武] 冒名劣跡敗露而自刪逃跑的某掛名111kB2012/08/05(Sun)07:58
    D[up3502.mht][軍武] 各國巡洋艦的開發脈絡150kB2012/08/05(Sun)05:19
    D[up3501.mht][軍武] M10的柴油引擎68kB2012/08/05(Sun)05:17
    D[up3498.mht][綜合] 戰鬥力串598kB2012/08/02(Thu)15:00
    D[up3496.mht][Minecraft] 探險活寶的樹屋燒起來了~1.99MB2012/07/31(Tue)11:26

    Page: [ 1 ][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]

    All trademarks and copyrights on this page are owned by their respective owners.
    Files uploaded are the responsibility of the Poster. Comments are owned by the Poster.

    ずるぽんあぷろだ + レッツ PHP!