[email protected]

  • 歡迎上傳各板您覺得有保留價值的討論串。
  • 填寫備註欄時,請加入原討論串所在看板標籤,如 [綜合] ○○○○。
  • 將網頁封存為單一檔案 (.mht 檔案) 。
  • 將原始圖片存入 .mht 檔案教學。(80% 提供)
  • Firefox 使用者可安裝 IE TabMozilla Archive Format 等擴充套件,達成瀏覽或封存的目的。
  • 在當前版本的Chrome,原生創建MHTML檔案要在chrome://flags 啟用實驗性的選項, How to save a web page as MHT in chrome? 但啓用實驗項後單一網頁僅能儲存爲MHTML格式,也可以安裝MHTML檔案讀寫的擴展程式。
    アプするファイル(4096 KBまで)

    コメント(※必要,コメント無記入の場合リロードになります)

    削除キー:

    UP可能拡張子:mht png  .mht 檔案製作方法
    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][ 17 ][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]
    DELNAMECOMMENTSIZEDATE
    D[up1930.mht][各貼圖板都適用]自刪教學99kB2009/07/24(Fri)16:02
    D[up1929.mht][流言終結]宗教與科學之間的關聯研析260kB2009/07/24(Fri)11:19
    D[up1928.mht][軍武]南京南京125kB2009/07/24(Fri)04:56
    D[up1927.mht][漫畫]為了末日幽靈大動作改版 今後名稱功能封鎖(管理員 你真鹹過隻X阿)148kB2009/07/23(Thu)22:10
    D[up1925.mht][綜合]島民目睹狂熱宅神教的興起與斂財152kB2009/07/23(Thu)12:12
    D[up1924.mht][小說]河馬年齡考證143kB2009/07/21(Tue)18:43
    D[up1923.mht][綜合]ACG社團指導123kB2009/07/21(Tue)17:04
    D[up1921.mht][軍武] 「夢幻傑作機」的迷思 ─ 孵不出來的最強?其之二175kB2009/07/21(Tue)01:16
    D[up1920.mht][軍武] "夢幻傑作機"的迷思 ─ 孵不出來的最強?217kB2009/07/21(Tue)01:11
    D[up1919.mht]林正英x苑瓊丹 永遠懷念127kB2009/07/21(Tue)00:18
    D[up1918.mht][VOCALOID]好吃的雙子製作178kB2009/07/20(Mon)23:07
    D[up1916.mht][綜合]島民溫馨全力協助健康陽光少年的成長紀錄352kB2009/07/19(Sun)21:52
    D[up1912.mht][新番捏他]ToLOVEる 美柑最高!1.11MB2009/07/18(Sat)11:03
    D[up1911.mht][影視]精采離題討論 ─ 流言終結:試作機最強論317kB2009/07/18(Sat)03:17
    D[up1909.mht][流言終結]瀏覽器心得交流206kB2009/07/16(Thu)23:42
    D[up1907.mht][綜合]灑滿蔥花的同人誌會場207kB2009/07/16(Thu)12:20
    D[up1906.mht][小說]絡新婦之理——金桔下嚥135kB2009/07/13(Mon)11:15
    D[up1905.mht][歡樂惡搞2]嗚呼!何等君主!106kB2009/07/12(Sun)06:48
    D[up1904.mht][動畫]島民觸乳經驗談125kB2009/07/11(Sat)19:27
    D[up1903.mht][新番實況]ギンタマイキー "Yes,we can!"360kB2009/07/11(Sat)11:13
    D[up1902.mht][流言終結]你這小王八蛋☆177kB2009/07/10(Fri)11:46
    D[up1901.mht][綜合]蟑螂、喇牙與蚰蜒的恩怨糾葛(綜合少見無廚文章,內容小獵奇)197kB2009/07/09(Thu)19:47
    D[up1896.mht][COSPLAY]原PO大家都愛你131kB2009/07/07(Tue)21:19
    D[up1894.mht]等你家被殖民地砸掉你就不會這麼想了128kB2009/07/06(Mon)21:24
    D[up1892.mht][飲食]爸爸的碗由來91kB2009/07/05(Sun)16:40
    D[up1891.mht][女性角色]到底為什麼啊!161kB2009/07/05(Sun)07:52
    D[up1890.mht]百合是不被允許的嗎?187kB2009/07/04(Sat)13:31
    D[up1889.mht][塗鴉王國]觀音~キュン♡41kB2009/07/04(Sat)11:05
    D[up1888.mht][二次壁]里香之衰小臉釣黑面龍265kB2009/07/04(Sat)09:11
    D[up1887.mht][綜合]我國最強人型兵器116kB2009/07/02(Thu)23:26
    D[up1886.mht][奇幻]千雨啟示錄(一刀未剪完整版)299kB2009/07/02(Thu)22:59
    D[up1882.mht][動畫]種鋼2009回顧討論串1.42MB2009/06/29(Mon)07:50
    D[up1881.mht][Figure-GK]島民們的入手經驗259kB2009/06/29(Mon)05:45
    D[up1879.mht][綜合]暑假做什麼好?溫馨的島民意見。171kB2009/06/27(Sat)21:33
    D[up1878.mht][綜合]蘿莉與經濟126kB2009/06/27(Sat)12:07
    D[up1877.mht][飲食] 蓮霧的毛120kB2009/06/27(Sat)06:32
    D[up1875.mht][奇幻]羅莉啟示錄261kB2009/06/25(Thu)21:44
    D[up1874.mht][魔物獵人版] 聯邦的機動戰士都是怪物嗎 !?479kB2009/06/24(Wed)15:15
    D[up1873.mht]回憶中的蘿莉.現實中的閃光(後半是吵文)198kB2009/06/24(Wed)03:06
    D[up1872.mht][流言終結] 一部分對而一部分錯的答案跟一部分對而一部分錯的答案和一部分對而一部分錯的答案171kB2009/06/23(Tue)13:05
    D[up1871.mht][VOCALOID]大哥初入門推薦曲ww1.36MB2009/06/22(Mon)13:38
    D[up1870.mht]相信大家都聽過金斧頭銀斧頭的故事吧119kB2009/06/21(Sun)22:18
    D[up1869.mht][軍武]匿蹤與空戰發展3kB2009/06/21(Sun)16:35
    D[up1868.mht][綜合討論]島民果然都是熱心的好人,為啥沒人珍惜他們呢?(泣157kB2009/06/21(Sun)14:28
    D[up1867.mht][綜合討論] 史上初!K島討論串突破500回應紀念![恥辱柱串]765kB2009/06/21(Sun)06:46
    D[up1866.mht][FEZ]Ping/Stay High -P值鳴泣之時-195kB2009/06/20(Sat)21:52
    D[up1865.mht][惡搞2]只上惡搞1的傢伙最討厭了,不如去死一死算了!152kB2009/06/20(Sat)07:57
    D[up1864.mht][軍武]當電影遇上了科學之壁(啥?146kB2009/06/19(Fri)23:37
    D[up1863.mht][特攝]我現在一整個FAIZ...108kB2009/06/19(Fri)20:46
    D[up1862.mht][歡樂惡搞]六月中出蘿莉同人本88kB2009/06/19(Fri)05:49

    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][ 17 ][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]

    All trademarks and copyrights on this page are owned by their respective owners.
    Files uploaded are the responsibility of the Poster. Comments are owned by the Poster.

    ずるぽんあぷろだ + レッツ PHP!