[email protected]

  • 歡迎上傳各板您覺得有保留價值的討論串。
  • 填寫備註欄時,請加入原討論串所在看板標籤,如 [綜合] ○○○○。
  • 將網頁封存為單一檔案 (.mht 檔案) 。
  • 將原始圖片存入 .mht 檔案教學。(80% 提供)
  • Firefox 使用者可安裝 IE TabMozilla Archive Format 等擴充套件,達成瀏覽或封存的目的。
  • 在當前版本的Chrome,原生創建MHTML檔案要在chrome://flags 啟用實驗性的選項, How to save a web page as MHT in chrome? 但啓用實驗項後單一網頁僅能儲存爲MHTML格式,也可以安裝MHTML檔案讀寫的擴展程式。
    アプするファイル(4096 KBまで)

    コメント(※必要,コメント無記入の場合リロードになります)

    削除キー:

    UP可能拡張子:mht png  .mht 檔案製作方法
    Page: [1][ 2 ][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]
    DELNAMECOMMENTSIZEDATE
    D[up3495.mht][綜合] 王子魚與青鬼845kB2012/07/31(Tue)06:51
    D[up3494.mht][綜合]線上接圖網站 不用再辛辛苦苦手動接了!1.24MB2012/07/23(Mon)02:12
    D[up3492.mht]教官 我有性慾!!387kB2012/07/15(Sun)19:57
    D[up3486.mht][戀愛]邪惡的王子-妹篇566kB2012/07/07(Sat)16:34
    D[up3485.mht][戀愛]原來談戀愛跟XX一樣???400kB2012/07/07(Sat)03:15
    D[up3484.mht][戀愛]邪惡的王子-國中露營篇563kB2012/07/05(Thu)23:54
    D[up3483.mht][戀愛]邪惡的王子-分手篇458kB2012/07/05(Thu)23:52
    D[up3482.mht]托爾芬之父&海盜戰記的價值觀解析200kB2012/07/05(Thu)14:09
    D[up3481.mht][戀愛]邪惡的王子281kB2012/07/03(Tue)00:15
    D[up3480.mht][塗鴉王國] 溫馨的小雞疊疊樂115kB2012/07/02(Mon)23:46
    D[up3479.mht][軍武]南斯拉夫內戰餘生錄-波斯尼亞一年生存報告(二)105kB2012/07/01(Sun)15:04
    D[up3478.mht][軍武]南斯拉夫內戰餘生錄-波斯尼亞一年生存報告(一)119kB2012/07/01(Sun)15:03
    D[up3472.mht][新番捏他]青騎士回覆破五百傳說705kB2012/06/12(Tue)23:30
    D[up3470.mht][漫畫]神通小偵探278kB2012/06/04(Mon)12:36
    D[up3469.mht]從神奇的王者天下談論中日台港韓民族性與社會現況697kB2012/06/03(Sun)16:59
    D[up3466.mht][戀愛]閃死人不償命的告白269kB2012/05/30(Wed)20:55
    D[up3465.mht][戀愛]本子男原po對聽障閃光的告白報告(閃死人與我無關)453kB2012/05/30(Wed)00:38
    D[up3464.mht][軍武]大和與蒙大拿的鍵盤對決167kB2012/05/29(Tue)23:19
    D[up3463.mht][軍武]如果沒有壓碼頭...199kB2012/05/29(Tue)23:17
    D[up3462.mht][奇幻}聖武士澤法斯的可能性87kB2012/05/29(Tue)23:15
    D[up3461.mht][奇幻]迪斯可非常─荒野求生秘笈‧無底深淵篇135kB2012/05/29(Tue)23:12
    D[up3460.mht][奇幻]白雪公主新說74kB2012/05/29(Tue)23:08
    D[up3459.mht][新番捏他] 恆一︰「你們這群人……就這麼喜歡NTR嗎!?」(算吧後面都不關你事了)(島民妄想加強版,心靈弱小者慎入)1.00MB2012/05/09(Wed)05:43
    D[up3457.mht][新番捏他]恆一︰「你們這群人……就這麼喜歡NTR嗎!?」(算吧後面都不關你事了)449kB2012/05/07(Mon)04:44
    D[up3455.mht][燃]這樣也能搞www286kB2012/05/04(Fri)23:45
    D[up3454.mht][新番捏他]哈莉波特與群馬獵人207kB2012/05/04(Fri)08:10
    D[up3453.mht]從某人談表裏漫畫界375kB2012/05/01(Tue)02:50
    D[up3451.mht][男性角色]哈利史特龍‧洛基‧藍波特127kB2012/04/26(Thu)12:39
    D[up3450.mht][燃] 渴望正義與力量來拯救的羔羊MSN184kB2012/04/23(Mon)21:30
    D[up3449.mht]從3月的獅子談現代教育743kB2012/04/23(Mon)10:59
    D[up3446.mht][流言終結]一張靈芝響起一串廣告123kB2012/04/22(Sun)15:51
    D[up3441.mht][男角]星海1說明127kB2012/04/18(Wed)22:34
    D[up3440.mht]笑話版神接龍224kB2012/04/16(Mon)15:39
    D[up3437.mht]論突擊砲起源與運用164kB2012/04/10(Tue)22:22
    D[up3432.mht]一戰為背景的遊戲214kB2012/04/02(Mon)05:08
    D[up3431.mht][漫畫] 2011年愚人節書單222kB2012/04/01(Sun)20:30
    D[up3430.mht][新番捏他](」・ω・)」うー!(/・ω・)/にゃー!聽過一次就永遠停不下來了啊(」・ω・)」うー!(/・ω・)/にゃー!1.06MB2012/03/29(Thu)00:32
    D[up3428.mht][法律]記者之跟拍629kB2012/03/28(Wed)08:33
    D[up3427.mht][軍武]TOP GUN2 島民撰寫之劇本"北韓崛起!"128kB2012/03/27(Tue)21:03
    D[up3422.mht]飲食版神接龍89kB2012/03/18(Sun)06:18
    D[up3420.mht][戀愛]原PO報應來了(撒花~)209kB2012/03/15(Thu)15:53
    D[up3419.mht][讀書筆記]高中英文怎麼讀206kB2012/03/15(Thu)07:57
    D[up3418.mht][新番捏他]青騎士回覆破四百傳說506kB2012/03/09(Fri)01:24
    D[up3417.mht][燃]高一上學賈修跑步後,之後三年我的綽號.....76kB2012/03/08(Thu)02:43
    D[up3415.mht]有個能一起打電動的老師真好啊!!237kB2012/03/05(Mon)02:24
    D[up3411.mht][流言終結] 妹妹,男生的蛋蛋不會爆炸。我不該騙你的69kB2012/02/29(Wed)18:14
    D[up3410.mht][遊戲設計] 超中肯的前輩教誨,給為了寫遊戲而想走程式設計的你123kB2012/02/29(Wed)17:04
    D[up3409.mht]IS人生(為了探討IS有多爛的舊串)...248kB2012/02/29(Wed)12:11
    D[up3408.mht]蘋果物語 2代蘋果的故事319kB2012/02/29(Wed)00:23
    D[up3407.mht][戀愛]有個能一起打電動的老師真好啊!!202kB2012/02/28(Tue)18:04

    Page: [1][ 2 ][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]

    All trademarks and copyrights on this page are owned by their respective owners.
    Files uploaded are the responsibility of the Poster. Comments are owned by the Poster.

    ずるぽんあぷろだ + レッツ PHP!