[email protected]

  • 歡迎上傳各板您覺得有保留價值的討論串。
  • 填寫備註欄時,請加入原討論串所在看板標籤,如 [綜合] ○○○○。
  • 將網頁封存為單一檔案 (.mht 檔案) 。
  • 將原始圖片存入 .mht 檔案教學。(80% 提供)
  • Firefox 使用者可安裝 IE TabMozilla Archive Format 等擴充套件,達成瀏覽或封存的目的。
  • 在當前版本的Chrome,原生創建MHTML檔案要在chrome://flags 啟用實驗性的選項, How to save a web page as MHT in chrome? 但啓用實驗項後單一網頁僅能儲存爲MHTML格式,也可以安裝MHTML檔案讀寫的擴展程式。
    アプするファイル(4096 KBまで)

    コメント(※必要,コメント無記入の場合リロードになります)

    削除キー:

    UP可能拡張子:mht png  .mht 檔案製作方法
    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][ 29 ][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]
    DELNAMECOMMENTSIZEDATE
    D[up1130.mht]沒事,我只是隨便叫叫而已119kB2008/08/24(Sun)15:41
    D[up1129.mht][消費電子+科技]由討論耳機離題離到耳機大站andaudio內部討論157kB2008/08/23(Sat)14:47
    D[up1128.mht][綜合]「Komica重建計劃」未完待續......129kB2008/08/23(Sat)10:26
    D[up1127.mht][綜合]ㄏㄏㄏ跟WWW差別在哪?128kB2008/08/23(Sat)10:08
    D[up1126.mht][歡樂惡搞2]男女男男女男女111kB2008/08/23(Sat)00:24
    D[up1125.mht]動畫版數碼寶貝討論串-世界觀及各組織定位313kB2008/08/22(Fri)22:48
    D[up1124.mht][歡樂惡搞2]死人了!!死人了!!(在機車上發生的慘案...笑)126kB2008/08/22(Fri)01:42
    D[up1123.mht][綜合] 風怎麼這麼大?117kB2008/08/21(Thu)21:23
    D[up1103.mht][漫畫]久米田康治上飛碟電台實況記錄(原聲1小時RAW下載點包含w)589kB2008/08/16(Sat)11:10
    D[up1102.mht][漫畫]久米田康治上飛碟電台(實況)164kB2008/08/16(Sat)01:06
    D[up1101.mht][聲優]聲優導航系統XDDD~121kB2008/08/15(Fri)21:16
    D[up1100.mht][綜合] 網路分享資源所有會出現的經典回應大全!111kB2008/08/15(Fri)20:31
    D[up1099.mht]反逆的魯魯修之空間轉移亂入天上人159kB2008/08/15(Fri)12:26
    D[up1098.mht][絕望]從絕望閃光放很大到本文大放閃光之續(離題更加嚴重了294kB2008/08/15(Fri)01:00
    D[up1097.mht][新番捏他]四海遊強之島民與沾醬的交配打臉祭973kB2008/08/14(Thu)14:18
    D[up1095.mht]究極★武鬥祭★貳!1.02MB2008/08/14(Thu)14:06
    D[up1094.mht][二次壁]真‧島民們的桌布53kB2008/08/14(Thu)11:19
    D[up1093.mht][絕望]從絕望閃光放很大到本文大放閃光(這才是真的!!!)141kB2008/08/14(Thu)00:15
    D[up1092.mht][絕望]從絕望閃光放很大到本文大放閃光161kB2008/08/14(Thu)00:11
    D[up1091.mht][綜合]大量的傲嬌島民171kB2008/08/13(Wed)20:53
    D[up1090.mht][歡樂惡搞] 法迷通 2008 08 13 報導 KOMICA島 Online116kB2008/08/13(Wed)10:15
    D[up1087.mht][塗鴉王國]WACOW繪板娘開串!超長篇照樣造句!34kB2008/08/10(Sun)10:48
    D[up1083.mht][蘿蔔]SMS維修血淚史! 隊長大人您又爆血漿了(PART3)169kB2008/08/06(Wed)01:32
    D[up1081.mht][綜合] 綜合版日常之兩性議題137kB2008/08/05(Tue)20:36
    D[up1080.mht][綜合] 破處女再現147kB2008/08/05(Tue)00:12
    D[up1079.mht][綜合] 想試看看H的滋味,但又不想破處 (破處女)218kB2008/08/04(Mon)22:24
    D[up1078.mht][綜合]自製連鎖殺蟑螂螞蟻藥_續132kB2008/08/04(Mon)17:37
    D[up1077.mht][動畫]本宮大輔二手錄228kB2008/08/03(Sun)23:55
    D[up1076.mht][綜合]糟糕島名人帖以及其稱號大全 ver.final補完版150kB2008/08/03(Sun)20:05
    D[up1075.mht]絕望板達百頁賀文:無盡之絕望72kB2008/08/02(Sat)19:09
    D[up1074.mht][性転換]蘭蘭路餐點的材料真相(完)84kB2008/08/02(Sat)17:19
    D[up1072.mht][新番捏他]究極★武鬥祭!(加長最終版)402kB2008/08/01(Fri)16:25
    D[up1071.mht][新番捏他]究極★武鬥祭!(加長版)387kB2008/08/01(Fri)06:00
    D[up1070.mht]戳臉383kB2008/08/01(Fri)02:10
    D[up1068.mht][軍武]戰艦少女紀伊的漂泊之旅192kB2008/07/31(Thu)20:44
    D[up1067.mht][新番捏他]究極★武鬥祭!304kB2008/07/31(Thu)18:44
    D[up1066.mht][蘿蔔]SMS維修部門辛酸的怒之咆哮!(PART2)126kB2008/07/29(Tue)21:19
    D[up1065.mht][同人]FF12偽道人士亂場紀實(另一版)36kB2008/07/29(Tue)15:04
    D[up1064.mht][綜合]悲哀的宅男們205kB2008/07/29(Tue)09:13
    D[up1063.mht] [同人]FF12偽道人士亂場紀實 69kB2008/07/28(Mon)15:39
    D[up1062.mht][男性角色]獵人-左邊還是右邊?122kB2008/07/28(Mon)14:08
    D[up1061.mht][綜合]麻油雞-麻由姬 (3)117kB2008/07/27(Sun)18:53
    D[up1060.mht][綜合]麻油雞-麻由姬(2)252kB2008/07/27(Sun)18:51
    D[up1059.mht][綜合]麻油雞-麻由姬 (1)252kB2008/07/27(Sun)18:49
    D[up1058.mht][擬人化]粽子197kB2008/07/27(Sun)18:31
    D[up1057.mht][流言終結] 武士刀188kB2008/07/27(Sun)17:41
    D[up1056.mht][二次壁]巴掌×上勾拳×飛踢(完全版)211kB2008/07/26(Sat)00:17
    D[up1049.mht][遊戲]肯恩之怒117kB2008/07/24(Thu)17:46
    D[up1048.mht][綜合]自製連鎖殺蟑螂螞蟻藥163kB2008/07/24(Thu)03:06
    D[up1047.mht][鋼普拉] 神278kB2008/07/23(Wed)19:34

    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][ 29 ][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]

    All trademarks and copyrights on this page are owned by their respective owners.
    Files uploaded are the responsibility of the Poster. Comments are owned by the Poster.

    ずるぽんあぷろだ + レッツ PHP!