[email protected]

  • 歡迎上傳各板您覺得有保留價值的討論串。
  • 填寫備註欄時,請加入原討論串所在看板標籤,如 [綜合] ○○○○。
  • 將網頁封存為單一檔案 (.mht 檔案) 。
  • 將原始圖片存入 .mht 檔案教學。(80% 提供)
  • Firefox 使用者可安裝 IE TabMozilla Archive Format 等擴充套件,達成瀏覽或封存的目的。
  • 在當前版本的Chrome,原生創建MHTML檔案要在chrome://flags 啟用實驗性的選項, How to save a web page as MHT in chrome? 但啓用實驗項後單一網頁僅能儲存爲MHTML格式,也可以安裝MHTML檔案讀寫的擴展程式。
    アプするファイル(4096 KBまで)

    コメント(※必要,コメント無記入の場合リロードになります)

    削除キー:

    UP可能拡張子:mht png  .mht 檔案製作方法
    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][ 34 ][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]
    DELNAMECOMMENTSIZEDATE
    D[up826.mht][綜合]讓正常人進入動漫世界的方法136kB2008/02/28(Thu)09:58
    D[up825.mht]Otaking希特勒158kB2008/02/27(Wed)22:56
    D[up824.mht]精華152kB2008/02/27(Wed)21:00
    D[up823.mht][擬人]眾施主請在一旁靜候感應起電76kB2008/02/26(Tue)18:36
    D[up822.mht][遊戲]當角川來敲門(成句/已經沒有人為我站出來說話,因為他們都被抓走了 相關)82kB2008/02/24(Sun)17:51
    D[up821.mht][流言終結] 由以科學證明「諾亞方舟存在與否」到以邏輯證明「神全能與否」278kB2008/02/21(Thu)23:19
    D[up820.mht][綜合]好痛的討論串!205kB2008/02/21(Thu)21:40
    D[up819.mht][綜合]掀裙現象研究135kB2008/02/21(Thu)21:37
    D[up818.mht][新聞] M型世界197kB2008/02/19(Tue)07:01
    D[up817.mht][歡樂惡搞]sage王傳說361kB2008/02/18(Mon)23:39
    D[up816.mht][新番捏他]超級賽亞人277133kB2008/02/17(Sun)23:53
    D[up815.mht][女性角色]平井緣的憂鬱 (恭喜小緣五度登上女性角色板)129kB2008/02/17(Sun)19:45
    D[up814.mht][寵物部]鱈魚香絲與鋼筆(幹,底下那個弄錯了刪不掉啊)52kB2008/02/17(Sun)13:59
    D[up813.mht][寵物部]鱈魚香絲與鋼筆34kB2008/02/17(Sun)13:55
    D[up812.mht][網路遊戲] 從神奇寶貝online看出台灣網路遊戲生態106kB2008/02/16(Sat)20:22
    D[up811.mht][外語] 關於免費の午餐......67kB2008/02/16(Sat)08:07
    D[up810.mht][綜合討論] 男的依然是禽獸,女的卻已禽獸不如了68kB2008/02/15(Fri)19:57
    D[up809.mht][特攝] 該有的心態,包容(未來我夢兄的長文)2/15版80kB2008/02/15(Fri)18:29
    D[up805.mht][特攝] 做人的一些道理,包容、自重,etc(未來我夢兄的長文)72kB2008/02/15(Fri)00:26
    D[up804.mht][綜合]2.14閃光節...這一刻,總召成為了神109kB2008/02/14(Thu)23:02
    D[up803.mht][新番實況] シゴフミ(死後文) 第6話 「サケビ」 討論人生438kB2008/02/13(Wed)22:38
    D[up802.mht][新番實況]pokemon綜合討論748kB2008/02/13(Wed)13:55
    D[up801.mht][動畫]pokemon愛情觀討論185kB2008/02/13(Wed)13:50
    D[up800.mht][綜合]強暴事件142kB2008/02/13(Wed)13:46
    D[up798.mht][歡樂惡搞]喔喔喔喔~你是我的花朵188kB2008/02/13(Wed)01:20
    D[up797.mht][三次元壁紙]你今天波特了嗎?93kB2008/02/11(Mon)13:06
    D[up796.mht][綜合]人生存檔110kB2008/02/09(Sat)23:12
    D[up795.mht]不可思議的睡法102kB2008/02/09(Sat)23:08
    D[up794.mht]魔物獵人祭157kB2008/02/07(Thu)23:35
    D[up793.mht][綜合]文采飛揚111kB2008/02/05(Tue)00:38
    D[up792.mht][綜合]兄弟劇場-肥皂劇84kB2008/02/04(Mon)20:59
    D[up791.mht][蘿蔔]為何巨大兵器的駕駛員很多都是少女?143kB2008/02/03(Sun)03:39
    D[up790.mht][寫真]我是本人103kB2008/02/03(Sun)02:58
    D[up787.mht][綜合]三次元、二次元,適合自己生存的世界125kB2008/02/02(Sat)03:02
    D[up786.mht][綜合]離題率公式127kB2008/02/01(Fri)22:51
    D[up785.mht][動畫]蒼星石持有死亡筆記的由來150kB2008/02/01(Fri)21:59
    D[up784.mht][模型]唄很偉大 大家要感謝他!197kB2008/02/01(Fri)18:01
    D[up783.mht][塗鴉]放開眼界是好事169kB2008/02/01(Fri)00:41
    D[up781.mht][女性角色]魔法少女奈葉超劇場版,奈葉VS奈葉預告(噓(NO.38366,38338)153kB2008/01/31(Thu)18:45
    D[up780.mht][歡樂惡搞] 我喜歡你!112kB2008/01/31(Thu)12:58
    D[up779.mht][流言終結]小飛俠PETER PAN-THE TURE STORY(No.2176)160kB2008/01/30(Wed)22:29
    D[up778.mht][流言終結] 御姐虎克與正太潘(775的續作)58kB2008/01/30(Wed)00:25
    D[up777.mht][外語]自演乙(出處&含義)66kB2008/01/29(Tue)22:29
    D[up776.mht][綜合]李倫!189kB2008/01/29(Tue)20:12
    D[up775.mht][流言終結]原本是終結龍貓殺人藍本,但因1668的文章讓主題變成虎克跟彼得潘腐在一起...(更新版)114kB2008/01/29(Tue)10:57
    D[up774.mht][軍武]軍武版蘿莉島民出沒,島民要求詳細80kB2008/01/28(Mon)23:57
    D[up773.mht][流言終結]原本是終結龍貓殺人藍本,但因1668的文章讓主題變成虎克跟彼得潘腐在一起...103kB2008/01/27(Sun)03:49
    D[up772.mht][燃]你的速食是突破體重的速食!!128kB2008/01/23(Wed)15:54
    D[up771.mht][綜合]看來大家玩的很高興= =+163kB2008/01/23(Wed)15:20
    D[up770.mht][惡搞1]渣~97kB2008/01/22(Tue)12:28

    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][ 34 ][35][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]

    All trademarks and copyrights on this page are owned by their respective owners.
    Files uploaded are the responsibility of the Poster. Comments are owned by the Poster.

    ずるぽんあぷろだ + レッツ PHP!