[email protected]

  • 歡迎上傳各板您覺得有保留價值的討論串。
  • 填寫備註欄時,請加入原討論串所在看板標籤,如 [綜合] ○○○○。
  • 將網頁封存為單一檔案 (.mht 檔案) 。
  • 將原始圖片存入 .mht 檔案教學。(80% 提供)
  • Firefox 使用者可安裝 IE TabMozilla Archive Format 等擴充套件,達成瀏覽或封存的目的。
  • 在當前版本的Chrome,原生創建MHTML檔案要在chrome://flags 啟用實驗性的選項, How to save a web page as MHT in chrome? 但啓用實驗項後單一網頁僅能儲存爲MHTML格式,也可以安裝MHTML檔案讀寫的擴展程式。
    アプするファイル(4096 KBまで)

    コメント(※必要,コメント無記入の場合リロードになります)

    削除キー:

    UP可能拡張子:mht png  .mht 檔案製作方法
    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][ 35 ][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]
    DELNAMECOMMENTSIZEDATE
    D[up769.mht]唔喔喔喔喔喔喔喔喔喔喔喔喔喔喔喔喔喔~400kB2008/01/21(Mon)17:35
    D[up768.mht][綜合]到底加不加87kB2008/01/20(Sun)20:59
    D[up767.mht][綜合]島民預測1/19地震失敗...134kB2008/01/19(Sat)21:42
    D[up766.mht]書篆版在下面~~~372kB2008/01/19(Sat)11:14
    D[up765.mht][新番實況]kimikiss離題很大,聲優配對,日野繼續被鞭175kB2008/01/17(Thu)15:46
    D[up764.mht][歡樂惡搞]你要被當囉141kB2008/01/17(Thu)15:07
    D[up763.mht][綜合板]"女裝男"交戰守則(?124kB2008/01/16(Wed)01:04
    D[up762.mht][歡樂惡搞2]速食突破!134kB2008/01/14(Mon)22:55
    D[up761.mht][惡搞1]教授是對的!!182kB2008/01/14(Mon)10:19
    D[up760.mht][測試]長貓傳說83kB2008/01/13(Sun)22:50
    D[up759.mht][綜合]天然呆少女蒸包子174kB2008/01/13(Sun)12:36
    D[up758.mht][歡樂惡搞] 無限loop !169kB2008/01/10(Thu)01:42
    D[up757.mht](新番實況)摩央逆推失敗,島民不能接受,日野波及被鞭149kB2008/01/09(Wed)09:44
    D[up756.mht][新番實況] Night Wizard Ep.13 - 后日談 XD641kB2008/01/07(Mon)11:30
    D[up755.mht][新番實況] Night Wizard Ep.9 - 魔王好萌~(鼻血),歷次最長一串981kB2008/01/07(Mon)11:28
    D[up754.mht]二次元新番實況·很黃很暴力的一串·完全版183kB2008/01/07(Mon)11:22
    D[up753.mht]今晚老爸加班♡142kB2008/01/07(Mon)08:43
    D[up752.mht][擬人化]愚公不移山86kB2008/01/07(Mon)00:45
    D[up751.mht][擬人化]愚公不移山104kB2008/01/07(Mon)00:43
    D[up747.mht][歡樂惡搞2]你的想法上車了99kB2008/01/05(Sat)12:20
    D[up746.mht][綜合}我才沒有不正常呢!169kB2008/01/04(Fri)18:30
    D[up745.mht][新番實況]真實系網球王子!!248kB2008/01/03(Thu)20:39
    D[up743.mht][歡樂惡搞]萌版在哪裡106kB2008/01/02(Wed)18:07
    D[up741.mht][動畫]pokemon世界食物設定128kB2008/01/01(Tue)21:34
    D[up740.mht][網路遊戲]仙境傳說:我是傳奇91kB2008/01/01(Tue)13:35
    D[up739.mht]超神準跨年 島民生理時鐘最強傳說?!(誤223kB2008/01/01(Tue)00:33
    D[up738.mht](綜合)100%純度的巧克力有這東西嗎?!129kB2007/12/30(Sun)21:10
    D[up737.mht](綜合)在自由時報讀了幾篇文章 ...179kB2007/12/30(Sun)21:04
    D[up736.mht][新番實況]EF之終317kB2007/12/30(Sun)20:30
    D[up735.mht][新番實況]EF之始964kB2007/12/30(Sun)20:27
    D[up734.mht][綜合]善心救鳥 鳥主報恩 逆天改命 能否功成135kB2007/12/30(Sun)17:55
    D[up733.mht][布袋戲]真.Tan Sei Kon(?)124kB2007/12/30(Sun)07:23
    D[up732.mht][綜合]爸: 幹你媽啦w162kB2007/12/29(Sat)13:17
    D[up731.mht][虹@アニメ]一個水準很高的動漫迷被嗆了Q_Q151kB2007/12/29(Sat)09:25
    D[up730.mht][遊戲]シリル萌え!78kB2007/12/27(Thu)20:55
    D[up729.mht][動畫]白色冥王主角威能討論126kB2007/12/25(Tue)09:39
    D[up728.mht][遊戲]3D錯覺、WII自製控制器75kB2007/12/24(Mon)23:19
    D[up726.mht][返信娘]TEST小說(夢幻夜想曲)78kB2007/12/22(Sat)12:36
    D[up725.mht][返信娘]TEST小說(茅原有希)49kB2007/12/22(Sat)12:35
    D[up724.mht][返信娘]TEST小說(天草豪)141kB2007/12/22(Sat)12:30
    D[up722.mht][綜合]j議員接受北美館導覽時況238kB2007/12/19(Wed)00:10
    D[up721.mht][歡樂惡搞] 雅虎新聞看不懂?幫你解釋486kB2007/12/18(Tue)22:10
    D[up720.mht][虹@アニメ]會不會太依賴字幕了呢…94kB2007/12/15(Sat)16:41
    D[up719.mht][綜合]關於島民...122kB2007/12/15(Sat)10:40
    D[up718.mht][女性角色]MO4-陵祈229kB2007/12/13(Thu)16:24
    D[up717.mht][歡樂惡搞] 吾後!!噫噫男!!71kB2007/12/09(Sun)20:41
    D[up716.mht][綜合]一直以來 謝謝各位了154kB2007/12/08(Sat)12:50
    D[up715.mht][綜合]島民的詩”性”.mht127kB2007/12/08(Sat)08:21
    D[up714.mht][歡樂惡搞]KFG上校的祕劍!!116kB2007/12/07(Fri)23:00
    D[up713.mht][歡樂惡搞]天元素描 紅蓮向陽(啥鬼?108kB2007/12/05(Wed)19:45

    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][ 35 ][36][37][38][39][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]

    All trademarks and copyrights on this page are owned by their respective owners.
    Files uploaded are the responsibility of the Poster. Comments are owned by the Poster.

    ずるぽんあぷろだ + レッツ PHP!