[email protected]

  • 歡迎上傳各板您覺得有保留價值的討論串。
  • 填寫備註欄時,請加入原討論串所在看板標籤,如 [綜合] ○○○○。
  • 將網頁封存為單一檔案 (.mht 檔案) 。
  • 將原始圖片存入 .mht 檔案教學。(80% 提供)
  • Firefox 使用者可安裝 IE TabMozilla Archive Format 等擴充套件,達成瀏覽或封存的目的。
  • 在當前版本的Chrome,原生創建MHTML檔案要在chrome://flags 啟用實驗性的選項, How to save a web page as MHT in chrome? 但啓用實驗項後單一網頁僅能儲存爲MHTML格式,也可以安裝MHTML檔案讀寫的擴展程式。
    アプするファイル(4096 KBまで)

    コメント(※必要,コメント無記入の場合リロードになります)

    削除キー:

    UP可能拡張子:mht png  .mht 檔案製作方法
    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][ 39 ][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]
    DELNAMECOMMENTSIZEDATE
    D[up536.mht][綜合]超利害的解夢專家157kB2007/07/02(Mon)06:52
    D[up535.mht][綜合]我開精華城的,每個月上百精華不稀奇86kB2007/07/02(Mon)03:49
    D[up534.mht][布袋戲]期末考 眾人的怨恨123kB2007/07/01(Sun)22:07
    D[up533.mht][塗鴉王國]手寫字加上外框的方法1.01MB2007/07/01(Sun)21:31
    D[up532.mht][塗鴉王國]各種骨架線 by 真炎火三213kB2007/06/30(Sat)12:04
    D[up531.mht][歡樂惡搞2No.78479(ナキ鏡)完整版105kB2007/06/29(Fri)23:00
    D[up529.mht][綜合]3886都不3886了40kB2007/06/29(Fri)15:42
    D[up528.mht][女性角色]1kB2007/06/29(Fri)09:17
    D[up527.mht][女性角色]被怨恨的惡意所污名化的夢幻戰士606kB2007/06/29(Fri)09:01
    D[up526.mht][綜合]向鄭愁予致敬(更新版)109kB2007/06/28(Thu)23:49
    D[up525.mht][動物寵物]堂主,女僕,咖啡店72kB2007/06/28(Thu)22:22
    D[up524.mht][綜合]向鄭愁予致敬wwwww106kB2007/06/27(Wed)19:31
    D[up523.mht][遊戲]糟糕主機大戰88kB2007/06/26(Tue)22:50
    D[up522.mht][奇幻]東方獸人的定義---獸人與獸耳的差別。125kB2007/06/26(Tue)20:20
    D[up521.mht][動物寵物]3886的日常x爭論與總結x我萌的是網路人物69kB2007/06/25(Mon)21:07
    D[up520.mht][萌]真相x3886身世之謎x我們追求的精神與現實85kB2007/06/25(Mon)20:59
    D[up519.mht][網路遊戲]麻痺PMG替換簡易教學114kB2007/06/24(Sun)22:30
    D[up517.mht][二次壁]大家一起來發明AT吧!!(完全版)92kB2007/06/24(Sun)21:30
    D[up515.mht][綜合]改圖之神!!!有神快拜!!!(關於:黑心人形の部屋)111kB2007/06/22(Fri)15:23
    D[up514.mht][歡樂惡搞]傲嬌曹操──炎髮灼眼的霸王379kB2007/06/18(Mon)23:23
    D[up513.mht][二次壁]谷川流你他x的扇!636kB2007/06/18(Mon)23:01
    D[up512.mht][二次壁]谷川流你他x的扇!34kB2007/06/17(Sun)16:39
    D[up511.mht][真‧惡搞版]寵物部的芬達廣告(正確版本)73kB2007/06/16(Sat)19:14
    D[up510.mht][真‧惡搞版]寵物部的芬達廣告39kB2007/06/16(Sat)19:13
    D[up509.mht][寵物部]狐狸的覓食之旅50kB2007/06/15(Fri)00:05
    D[up508.mht][二次壁]幸運星、半月,此方、彼方、里香 (啥?62kB2007/06/11(Mon)01:20
    D[up507.mht][歡樂惡搞二] 神人發現!!101kB2007/06/09(Sat)16:11
    D[up506.mht][綜合]幼賤♡616kB2007/06/08(Fri)02:02
    D[up505.mht][綜合]你希望有怎麼樣的死法?102kB2007/06/08(Fri)01:31
    D[up504.mht][蘿蔔]雪種已經用盡了,我們就只剩下急凍格可用....125kB2007/06/07(Thu)18:29
    D[up503.mht][綜合]痴漢對姐姐的求婚大戰147kB2007/06/07(Thu)06:39
    D[up501.mht][綜合]裏宅?全宅?(含人性面探討133kB2007/06/05(Tue)16:03
    D[up500.mht][綜合]驕傲電腦 (完整版)179kB2007/06/05(Tue)02:52
    D[up499.mht][綜合]驕傲電腦135kB2007/06/05(Tue)00:14
    D[up498.mht][歡樂惡搞2] 傲嬌提款機54kB2007/06/01(Fri)23:15
    D[up497.mht][惡搞] 自用的功課78kB2007/06/01(Fri)23:07
    D[up496.mht][綜合]萌點女僕餐廳5/26事件 (第三串)127kB2007/06/01(Fri)16:32
    D[up495.mht][漫畫]現在最受歡迎的格鬥漫畫106kB2007/06/01(Fri)16:32
    D[up494.mht][綜合]最後剩下的這1000人,是什麼人?!103kB2007/06/01(Fri)00:04
    D[up492.mht][遊戲]すくぅ~るメイト 特典安裝方法230kB2007/05/30(Wed)17:36
    D[up491.mht][綜合]萌點女僕餐廳5/26事件(另一種聲音)137kB2007/05/30(Wed)15:09
    D[up490.mht][漫畫]最近的蘿莉都不蘿莉了...(二個回應內徹底離題)106kB2007/05/30(Wed)12:52
    D[up489.mht][歡樂惡搞]♡ (修正)70kB2007/05/29(Tue)01:39
    D[up488.mht][歡樂惡搞二] 陋洞 or漏洞?114kB2007/05/28(Mon)19:41
    D[up487.mht][綜合]5566+腦殘電視台騷擾萌點女僕(更正)226kB2007/05/28(Mon)17:10
    D[up485.mht][歡樂惡搞]♡104kB2007/05/28(Mon)02:03
    D[up484.mht][綜合]萌點女僕餐廳5/26遭騷擾181kB2007/05/28(Mon)00:40
    D[up483.mht][綜合]教你如何省飯錢92kB2007/05/27(Sun)23:22
    D[up482.mht] [新番實況]好盧的香港人...699kB2007/05/27(Sun)19:11
    D[up481.mht][中性角色]BL≠GAY151kB2007/05/26(Sat)21:37

    Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][ 39 ][40][41][42][43][44][45][46][47] [ALL]

    All trademarks and copyrights on this page are owned by their respective owners.
    Files uploaded are the responsibility of the Poster. Comments are owned by the Poster.

    ずるぽんあぷろだ + レッツ PHP!